Льготы для многодетных семей при покупке билетов в Краснодарский край в 2017 году
Доброго времени суток! В вашем регионе предоставляются следующие льготы:
- Предоставление соцподдержки учащимся в государственных и аккредитованных государством учреждениях;
- Компенсация на коммунальные услуги в размере половины их стоимости (каждый месяц);
- Предоставление лекарств и препаратов, а также лечебного питания и средств медназначения в соответствии с рецептом, выданным врачами и медработниками с установленным на это правом, всем детям до достижения ими 6 лет на безвозмездной основе;
- Преимущество при получении путевки в детский сад;
- Право бесплатно посещать культурные и спортивные мероприятия, проводящиеся в ХМАО
Компенсация проезда, увы, не предусмотрена.
Здравствуйте! Льготы могут быть предоставлены компанией-перевозчиком, советую ознакомиться с ними до покупки билетов на сайте компании.