Влияет ли работа тренера-преподавателя в культурно-спортивном комплексе на педагогический стаж, если учреждение не является образовательным?

Засчитывается ли в педагогический стаж работа тренера-преподавателя культурно-спортивного комплекса, если учреждение не является образовательным и почему?

Заранее спасибо.

Лучший ответ

Уважаемая Ирина!

Вам необходимо обратиться к Постановлению Правительства РФ от 22.09.1999 № 1067 " Об утвержлении списка должностей, работа в которых засчитывается в выслугу, дающую право на пенсию за выслугу лет в связи с педагогической деятельностью в школах и других учреждениях для детей".

С уважением,