Попала в ДТП виновник другой водитель Как я узнаю что его страховка должна мне заплатить?
Попала в ДТП виновник другой водитель Как я узнаю что его страховка должна мне заплотить?
Лучший ответ
Если у обоих есть страховка, обращаться вы должны в свою страховую, если у вас ОСАГО нет-обращаетесь в страховую виновника. Сумма ущерба рассчитывается на дату ДТП с учетом износа заменяемых деталей.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте! В данном случае именно Вы должны обратиться в страховую виновника со всеми оформленными документами. Удачи Вам.
Спасибо, что проконсультировали!