Самостоятельно иду в суд - Какие документы нужно взять с собой и как изменить исковое заявление?
Скорее всего речь идёт об уточнённом исковом заявлении, но не видя документов и не зная сути дела вам тут ни кто не ответит вам желательно очно обращаться к юристу.
Какие документы мне нужно взять с собой
---а мы откуда это знаем, не зная что у вас за исковые требования. Вы что шутите так что ли?. Берите все подлинники тех документов которые приложены к исковому заявлению.
Здравствуйте! Вы по данному делу можете уточнять либо дополнять ранее поданное исковое заявление.
Уважаемая Татьяна г. Ростов-на-Дону!
В данной ситуации рекомендую вам для начала обратиться на месте на очную юридическую консультацию к опытному юристу.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 11.03.2017 г.