Как защитить себя, если вас подставили с наркотиками и угрожают убийством?
Подкинули наркотики гашиша 3 г посадилив машину не представившийся не показав удостоверения не чего избили и просят 150 тыс! Что мне делать? Они сказали если что они отмажуться а меня убьют.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, обещать заплатить и срочно обращаться в полицию и в прокуратуру. Больше ничего сейчас не сделаете, но если на наркотиках окажутся ваши отпечатки, сядете как и положено.
Спасибо за помощь!
Ну, сказать могут что угодно, а решать Вам. Либо несете 150 рублей и избавляетесь от проблем (возможно, что временно), либо обращаетесь в ОРЧ собственной безопасности ГУ МВД по Санкт-Петербургу (СПб, ул. Жукова, дом 7 А) и решаете вопросы уже там.