Вопрос о юридической силе телеграммы отказа от алиментов после развода
Нет, не имеет. Отказ от права на предъявление иска в суд, тем более на взыскание алиментов незаконен. Дочь может в любое время подать на алименты либо предъявить к исполнению исполнительный лист ко взысканию. Не обращайте внимание на телеграмму.
Я так поняла у них только развод был по решению суда, а взыскание алиментов в судебном порядке проходило? Выдан был исполнительный лист и передан на исполнение в УФССП России по КБР? выплата алиментов в первую очередь это защита прав несовершеннолетнего, как взамосвязаны алименты и кредит в БАнке.