Могут ли меня лишить таким образом права собственности (без моего согласия, по каким-то общим ценам).
Уважаемый Сергей Павлович!
Как представляется, действия общества, акционером которого Вы являетесь, неправомерны. Акции являются Вашим имуществом. То есть они являются Вашей собственностью, право на которую защизается Конституцией РФ. В соответствии со ст.
С уважением, Демидова Н.Г.