Автомобиль съехал с трассы и оказался на замерзшем озере - полиция оштрафовала водителя за нарушение правил и употребление алкоголя
Машина попала на озеро слетев с трассы потому и ушёл с неё что б не провалиться под лёд.. зима.. мороз.. час связь не ловилась место такое вне зоны сети.. Выпил что б согреться да ещё и стресс. Проезжающих не было машин. Всё равно оформили гаишники алкоголь.
Лучший ответ
То что произошло фактически, увы, доказывать не имеет смысла, это не освободит вас от ответственности, презюмируется, что вы были пьяны. Теперь опровергнуть факт того, что вы управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения невозможно.
Спасибо, Вы мне очень помогли!