Раздел имущества в браке - Суд присудил жене и детям большую долю дома, но отец сомневается в их будущем
Для того чтоб дать Вам конкретней ответ надо изучить иск о котором Вы вели речь и другие документы касающиеся этой ситуации ну и вообще Грамотное составление любых документов лучше всего поручить юристу или адвокату в таком случаи шансы на успех будут большие.
Станислав, обращаясь к юристам пишите грамотно, разборчиво и понятно. Многие мои коллеги отказывают в консультации по таким обращениям, как ваше. Советую обратиться вам к юристу или адвокату на месте, т.к. необходимо изучить имеющиеся по вопросу документы и судебные постановления. Всего доброго