Может ли военнослужащий получить налоговый вычет при покупке квартиры для пенсионерки-матери?
Являюсь военнослужащим. Купил за свои деньги квартиру матери - пенсионерке. Есть квитанции об оплате от моего имени. Собственность оформлена на мать. Имею ли я право на налоговый вычет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не имеете право на получение имущественного налогового вычета, так как юридически не являетесь покупатель, а собственность на третье лицо.