Может ли предприятие в Украине выплачивать зарплату ниже минимального уровня при полной занятости?

Могут ли в Украине на предприятии с официальным трудоустройством, при работе полный 8 часовой рабочий день платить зарплату ниже минимальной, которая была установлена в 3200 гривен? Как мне пояснили, что у меня зарплата зависит не от часов отработанных, а от выработки. Так ли это?
Лучший ответ

Добрый день, уважаемая Елена

Если вы работаете полную рабочую неделю и полный рабочий день то не может быть меньше минимума

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

Спасибо большое!!!

Юридические услуги в Днепропетровск