Каковы мои права при совместной покупке жилья, разводе и оформлении ипотеки?
Если смысл тянуть с разводом? Суть в том что будучи в не брака я давал денег на первоначальный взнос покупки кв.так как считался без работным пришлось все оформлять на будущую супругу, жили гр.браком., будучи уже в браке дом достроен ключи получили и перед получением права собственности жена подала на развод, дабы вступить в права собственности уже будучи разведенной, так вот если я продлю сейчас на 3 мес, она вступит в права собственности, на что я вообще могу претендовать? (да ипотека тоже на нее платили вместе платежи она сама в носила, ипотека не погашения. )СПАСИБО!
Лучший ответ
Юридическое значение будет иметь не момент получения свидетельства, а момент передачи денежных средств за недвижимое имущество.
Благодарю за потраченное время!