Несправедливое обвинение наркотического опьянения и отсутствие защиты со стороны прокуратуры после ДТП - куда обратиться?
Моего отца сбил скутер, когда он ехал на велосипеде, по правой стороне дороги. Гаишники подтасовали результаты экспертизы мочи, заявив что в моче моего отца обнаружен героин и метадонт, поэтому он наркоман, а раз так наркоманов они не защищают. Оштрафовали на 500 рублей за управление велосипедом в состоянии наркотического опьянения. Повторный анализ не подтвердил наркотики. Написал жалобу в прокуратору, она провела проверку и сняла все обвинения в наркотическом опьянении. Через 3 дня отца повторно (в течении 7 месяцев) сбивает пьяный водитель на пешеходном переходе. Прокуратура всё спускает на тормозах, гаишники, во время 1 ДТП долго разговаривали со скутеристкой и ещё каким то человеком который появился на месте ДТП через 20 минут. Гаишники заставляли отца подписать признание что он наркоман, он не подписал. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ну такие вопросы не решаются в рамках заочной консультации. Надо выяснять все подробности, изучать и анализировать ситуацию. Сделать это может только реальный адвокат/юрист.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Всё как и всегда ,вопрос бесплатно, ответ за миллион долларов. Вы самые обычные жулики.