Как жаловаться на соседа, который систематически наносит ущерб и не подвержен судебным решениям?
Нас систематически топит сосед. Судились с ним несколько раз. С него нечего взять. Старый дед. Делает - это специально. Куда можно написать коллективную жалобу о данном дедушке? Кроме суда.
Лучший ответ
Валентина,
1.жалуйтесь в СЭС, городскую администрацию.
2.в части "нечего взять"-пенсию дед получает?-подавайте иск и взыскивайте ч/з ОСП.
Благодарю Вас!