Сосед-алкоголик с оружием - жители села подготавливают коллективную жалобу к прокурору

Как написать коллективную жалобу от всего жителей села на соседа! Он систематически выпивает, дети боятся выйти на улицу, да и взрослые тоже! А ещё у него есть травматический пистолет, нож,сабля и нагайка, документы на всё это есть, но ведь всё это он выносит на улицу и демонстрирует мастерство владения! Мы очень напуганы, полиция посоветовала написать коллективную жалобу на имя прокурора! Помогите пожалуйста грамотно составить заявление!
Лучший ответ

Евгения Сергеевна, напишите коллективное заявление на имя начальника Вашего отделения полиции ( не участковому!) и в копии прокурору и требуйте принятия мер. Пусть правоохранительные органы разбираются. В следующий раз этот товарищ побоится демонстрировать в нетрезвом виде оружие.

Спасибо за ответ!

Составить можно, то нужны обстоятельства, данные свидетеле, данные о вызове сотрудников полиции и прочее.

надо написать коллективную жалобу (чтобы подписали ее несколько жителей села) в полицию, прокуратуру - проведут проверку, н запрещенные в гражданском обороте предметы изымут

Юридические услуги в Самара