Проблемы с кредитом в банке ВТБ 24 после развода и отсутствия доказательств потраченных средств - что делать?
Я брала кредит в банке ВТБ 24, кредит брался в браке по одному кредиту платила 2 года, по второму 1,5 года, и два года по кредитной карте. Кредит брался в 2012 году, в 2014 я развелась, он был оформлен на меня, но не на мои нужды. Юридически ни как не смогу доказать, что деньги были потрачены не на мои нужды. Летом приходили письма от суд. пристовов, что необходимо внести всю сумму, и то что два года платила это ни как не учитывается, бывший супруг отказался как либо платить кредит. Но я так же узнавала, что банк не подавал не меня в суд. Я слышала что после окончания срока кредита он аннулируется, кредит оформляла со страховкой. Сможет ли банк обязать меня к выплате? Просто банк не знает нового номера телефона, а письма слали по прописке.
Лучший ответ
Добрый день!
Все банк может и ничего не аннулируется и проценты начисляются
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.