Как банк продал мой долг третьему лицу и почему суд признал мою задолженность после истечения срока давности кредита - история и советы
В 2012 году брал кредит в втб 24. В 2013 перестал платить. Банк продал мой долг третьему лицу. И в 2019 году они подали в суд. Суд был 27.12.2019. Мне пришло письмо с суда о том что бы я оплатил долг по кредиту третьему лицу. Повестки на суд мне не приходило. Суд был без меня. И срок подачи апелляции тоже прошел. Почему суд назначил мне выплату долга, ведь есть срок давности кредита. Что делать?
Добрый день
Истечение срока давности возможно применить в суде, до вынесения решения, если вынесен судебный приказ заявите об отмене приказа.