Возможный приговор суда в случае судебного заседания по статье 158, где обвиняемая - 20-летняя сестра, признающая свою вину и имеющая новорожденного ребенка, никогда не привлекавшаяся
У сестры завтра судебное заседание по статье 158, ей 20 лет, свою вину она признала, имеется новорожденный ребенок и ни разу не привлекалась в милицию, скажите какой приговор может вынести суд? Размер кражи составляет 4000 р, потерпевшая согласна на примирение только в том случае если она ей выплатит 15000, по закону эта сумма ущерба большая? Либо нет?
Ну на этот вопрос вам должен ваш адвокат отвечать, но если сумма ущерба 4000 тысячи то это не уголовный состав, а административный.
Здравствуйте! Потерпевший вправе и миллион потребовать, законом не запрещено.