Как правильно написать заявление на возврат товара в магазин и денежной сумму.
Как правельно написать заявление на возврат товара в магазин и денежной сумму.
Добрый вечер! Заявление пишется в свободной письменной форме на имя руководителя магазина или ИП, указывается ваши ФИО, адрес, телефон для связи, суть дела, дата покупки, наименование товара, причина возврата, подпись, дата с приложением копии квитанции. Один экземпляр заявления оставляете у себя с отметкой принятия (дата, подпись, ФИО принявшего). Также указываете срок возврата денежных средств в течение 10 дней. Помните, что если товар не подошел вам по цвету, фасону, размеру, комплектации, обмен возможен только в до 14 дней с момента покупки. Удачи.