Каким образом произвести раздел этоо имущества если учредители не хотят брать имуществом, а денежнами средствами.
Уважаемые юристы подскажите пожалуйста.
При добровольной ликвидации осталось имущество. Каким образом произвести раздел этоо имущества если учредители не хотят брать имуществом, а денежнами средствами. Имеет ли право ликвидационная комиссия продавать имущество предприятия, производить платежи по счетам за телефон и.т.п.
Лучший ответ
Уважаемый (ая) Саша!
Ст.ст.
С уважением,