Москва, 13.03.2017, 21:38

Можно ли каким-то образом убрать информацию о ДТП из базы ГИБДД при продаже авто.

Вопрос №12273213 из г. Москва
опубликован 13.03.2017, 21:38
Можно ли каким-то образом убрать информацию о ДТП из базы ГИБДД при продаже авто.
Лучший ответ
Рекомендуется

В зависимости от принадлежности базы той или иной организации информация вносится:

уполномоченными сотрудниками автоинспекции;

сотрудниками специального отдела РСА, контролирующего деятельность страховых компаний;

сотрудниками иных организаций.

Иные лица, в том числе и автовладельцы, не имеют возможности изменять данные самостоятельно.

В большинстве случаев информация в официальные источники попадает в течение 15 дней после ДТП, перерегистрации или иного действия и хранится до истечения срока давности.

21.11.2017, 18:06

Здравствуйте, Алексей!

Нет, к сожалению убрать информацию о ДТП с сайта ГИБДД при продаже транспортного средства убрать не сможете..

13.03.2017, 21:41

Можно ли каким-то образом убрать информацию о ДТП из базы ГИБДД при продаже авто.

Изменять данные по базам нельзя, так как они прямо сдаются вышестоящему начальству для отчетности.

И по вашему желанию это никто делать не станет.

13.03.2017, 21:41

Это официальная информация на официальном сайте ГИБДД - государственной структуры, поэтому вам никто такой услуги не предоставит так как это сделать не реально.

13.03.2017, 21:48

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, нет - это просто невозможно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

21.11.2017, 17:58

Здравствуйте. Теоретически - можно, но это будет незаконно. А законных оснований нет.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

21.11.2017, 18:09

Добрый день.

Можно сделать. Пишите в личку.

16.04.2021, 13:37

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Добрый день. Удалю все ДТП из баз ГИБДД

Не будет биться на сайте ГИБДД, auto.ru и пр.

Удаляем безвозвратно,

НЕ удаляем ДТП с трупами

Оказываем услугу в течении 10 дней.

Цена за все ДТП 1 авто - 100 000 руб.

Расчетную стоимость ремонта так же можем удалить из файлов.

07.01.2022, 12:45

Ответ отключен модератором

Пожаловаться