Устал бороться с подъездным злостным курильщиком! На контакт не идёт, ведёт вызывающе, обрывает антимотиваторы!
Устал бороться с подъездным злостным курильщиком! На контак не идёт, ведёт вызывающе, обрывает антимотиваторы!
Пишите заявление участковому инспектору.
Статья 6.24. КоАП РФ. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах
1. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.
2. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на детских площадках -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.