Возможность вернуть деньги после навязывания страховки и снятия комиссии по потребительскому кредиту в Почта-Банке - поиск помощи юристов из Ижевска

Взяла потребительский кредит в почта-банке, навязали страховку и сняли доп сумму "комиссия". Возможно ли сейчас, спустя месяц, вернуть эти деньги? Есть ли тут юристы из ижевска, кто бы мог мне помочь?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно смотреть договор страхования. Вы подавали заявление?

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Теоритически это возможно, но при определенных обстоятельствах. Нужно знакомиться с документами и условиями договора.