Получил письмо счастья о возбуждении исполнительного производства за неуплату штрафа, но штраф уплачен и есть документальное подтверждение. Что делать?

Позавчера получил "письмо счастья" о возбуждении в отношении меня исполнительного производства за неуплату штрафа. Однако штраф мною уплачен и копия пришедшего мне постановления с прикреплённым чеком Сбербанка, имеется на руках. И на сайте ГИБДД никаких неоплаченных штрафов за мной не числится. Ув. юристы, подскажите, пожалуйста, что предпринять в таком случае?
Лучший ответ

Обратитесь к приставу, в производстве которого находится Ваше дело, предоставьте квитанцию об оплате. Пристав вынесет постановление об окончании исполнительного производства в связи с добровольным исполнением.

Большое спасибо!

Для начала обратитесь к судебному приставу, который возбудил исполнительное производство, предоставьте доказательства оплаты штрафа. Возможно придется обжаловать решение суда, на основании которого возбуждено производство.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к судебному приставу и предоставить документы. Подтверждающие оплату штрафа. С уважением, Станислав Пичуев.