Получил письмо счастья о возбуждении исполнительного производства за неуплату штрафа, но штраф уплачен и есть документальное подтверждение. Что делать?
Обратитесь к приставу, в производстве которого находится Ваше дело, предоставьте квитанцию об оплате. Пристав вынесет постановление об окончании исполнительного производства в связи с добровольным исполнением.
Для начала обратитесь к судебному приставу, который возбудил исполнительное производство, предоставьте доказательства оплаты штрафа. Возможно придется обжаловать решение суда, на основании которого возбуждено производство.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к судебному приставу и предоставить документы. Подтверждающие оплату штрафа. С уважением, Станислав Пичуев.