Оплата алиментов - что делать после окончания срока по первому ребенку?
Уважаемый Михаил
Алименты взыскиваются до 18 летия ребёнка.
Когда первому ребёнку будет 18 лет будете платить второму которому ещё нет 18 лет.
На одного ребёнка 1/4 от дохода на двоих 1/3
Соответственно на второго будете оплачивать 1/4 после совершеннолетия первого
Удачи вам и всего самого лучшего.
Вы решение суда прежде всего почитайте.
В нем должна быть прописана и эта ситуация.
Если не прописана, то по достижению совершеннолетия первого ребенка второму вы обязаны выплачивать 25%.
При условии, что никаких новых обстоятельств не возникнет...