Изменится ли размер алиментов на первого ребенка, если у меня родится второй ребенок
Я плачу алименты, моя вторая жена собираеться рожать ребёнка - измениться ли размер моих выплат алиментов - первому моему ребёнку?
Лучший ответ
сам по себе никак не изменится. Ваша вторая жена может обратиться в суд с иском о взыскании алиментов на ребенка. при наличии такого решения вы можете обратиться в суд с искком об уменьшении алиментов на первого ребенка
Спасибо за ответ!!!