Беспомощная пожилая женщина, после инсульта живет с сыном, который пьет и плохо относится к ней. Что делать, куда обратиться?
По хорошему такого сына нужно гнать в три шеи, а над этой женщиной брать опеку на какой то возмездной (или безвозмездной) основе. Однако на безвозмездной основе в наше время вряд ли кто то будет оказывать помощь. Можно обратиться в отдел социального обеспечения (собес) с письменным заявлением.
Здравствуйте! Необходимо известить о данном факте органы социальной защиты по месту жительства, они обязаны предпринять какие-либо меры.