Просрочка по автокредиту - Банк подал в суд, а мы пытаемся отсрочить решение суда и реализовать автомобиль самостоятельно. Требуется юридическая помощь в г. Казань
Просрочка по автокредиту. Банк подал в суд. На данный момент пытаемся отсрочить решение суда (было вынесено заочное решение, которое мы отменили ссылаясь на заключение мирового соглашения с банком). Банк настаивает на том, чтобы мы поставили автомобиль на их стоянку для последующей реализации. Стоимость якобы из условий кредитного договора 40% от оценочной стоимости, но в договоре нет такой информации. Мы пытаемся реализовать автомобиль своими силами. 14.03.2017 очередное заседание. Каким образом можно отсрочить вынесения решения и что для этого нужно? Нужна консультация и помощь юриста по кредитным делам в г. Казань.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вариантов для отложения достаточно много, от больничного листа, встречного иска и т.д. Более подробно можно уточнить при личной встрече, позвоните по телефону 89063280432 я адвокат из Казани.
Здравствуйте! Вам действительно нужен юрист в вашем городе. В Краснодаре я такое делал неоднократно, однако в Татарстане у меня судов не было.
Наконец-то все понятно, благодарю!