Проблемы соседей - постоянные звуковые эффекты в смежных комнатах - постукивания, падение предметов, звуки мебели
Я с Украины Донимают соседи с которыми общие две стены (смежные комнаты у нас) донимпют постоянными звуковыми ефектами Постоянные постукивание, падение предметов, характерный звук передвигаемой (якобы!) мебели.
Лучший ответ
Загалом, рівень допустимого шуму встановлено санітарними нормами. Відповідно, для того щоб зафіксувати перевищення такого рівня потрібно написати заяву в санепідемстанцію. Інша справа, якщо такий шум після 22.00 та до 10.00. Тоді, дійсно матиме сенс звернення до дільничного.
Добрый день, уважаемая Лина
Обратитесь в полицию, к участковому очень часто помогает.
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.