Отсутствие реакции полиции на вызов о пьяном дебоше - что делать и как защитить себя?
Скажите пожалуйста мы с мамой вызвали полицию в деревню из за пьяного дебоша брата ему 30 лет. Часа 1,5 назад уже сидим ждём наряд никого нет. брат избил меня мать я так все в Деж. части все объяснила. Но до сих пор никого нет. мы с мамой у соседки сидим потому что боимся идти домой. Я сама через 112 службу позвонила ещё раз они меня направили снова в нашу местную полицию. Но мне там обонент не обонент. Вот незнаем что делать. С чего мне начать? В итоге никто не приехал никакого заявления. Уже страшно дома ночевать. В отношении брата мржно что если нибудь сделать. Уже житья нет. полиция не реагирует.
Лучший ответ
Добрый день. Первым делом обратитесь в дежурную больницу и зафиксируйте побои. При осмотре врача сообщите ему что травмы были получены в результате противоправных действий (меня избили и т.д.) После получения справки отправляйтес в местное отделение полиции и пишите заявление. Обязательно потребуйте у принимающего у Вас заявление талон-уведомление, подтверждающий факт подачи заявления.
Спасибо, что проконсультировали!