Москва, 17.01.2015, 21:15

Неэффективная работа полиции - молодой нарушитель безнаказанно нападает на мою семью

Вопрос №5856172 из г. Москва
опубликован 17.01.2015, 21:15
Мою сестру избил молодой человек моей племеницы нанёс побои и разбил голову приставлял нож к её шее и говорил что зарежет. Сестра сняла побои и обратилась в полицию но ей сказали что сделать с ним ни чего не могут так как он несовершенолетний и за это что он сделал вообще не наказывают. В этот же день он пришёл ночью к нам домой ломал дверь и кричал что всех порежет оторвал звонок и исписал в стену бранью дверь ему не открывали так как родители старые люди. Отец 3 раза вызывал полицию но в итоге наряд полиции так и не приехал, и это не впервый раз. Полиция или просто не приежает или говорят не уже ли вы сами разобратся не можете. Вот такая ситуация и не знаем что делать ждём когда нас всех перережут тогда может полиция и под едет.
Лучший ответ
Рекомендуется

если ему нет 16 лет, то по Вашим заявлениям могут поставить на учет в отдел по делам несовершеннолетних. А если 16 - то это уже преступление. Жалуйтесь в прокуратуру на бездействие полиции.

17.01.2015, 21:21

Здравствуйте!

Сколько ему лет?

17.01.2015, 21:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Пишите жалобы на бездействие полиции начальнику райотдела и в прокуратуру.

17.01.2015, 21:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Ему сейчас 17 лет в марте будет 18. А по поводу на учёт он там давно стоит на него там столько материла что можно растреливать и в приют его 2 раза отправляли но он больше неделе там не был и сбегал или его мама от туда забирала. В том году был аналогичный случай так как я сам живу у жены приехал в гости к своим родителям и остался ночевать в 2 часа пришёл этот молодой человек и стал стучать в дверь и орать чтобы ему открыли дверь мой отец открыл и чудом увернулся от удара в лицо а ему уже 77 лет тогда вышел я у подрался с ним разбил ему нос вообщем хорошо поддал потом завёл его в квартиру и вызвыл полицию но они не приехали. Я с ним по беседовал и он сказал мне что всё понял и такого больше не повторится и его отпустил домой через 20 минут пожалел что отпустил стала названивать его мама и кричать что я избил её хорошего мальчика что они уже и меня ждёт тюрьма а на следущий мне пошли звонки с угрозами чтобы я не появлялся в своём раойне и то что меня посадят или приедут бандиты и раберутся со мной. Дел за ним много в полиции его знают очень хорошо но мер ни каких не прнимают

17.01.2015, 21:51

Тогда что медлите. Жалоба в прокуратуру!!!

17.01.2015, 21:52