При подаче иска об уменьшении размера алиментов необходимо заплатить госпошлину, но методики расчета нет.
При подаче иска об уменьшении размера алиментов необходимо заплатить госпошлину, но методики расчета нет. Прошу объяснить методику расчета.
Вам неверно подсказали. по такого рода искам согласно закону о госпошлине пошлина исчисляется исходя из суммы экономии денежных средств за период равный одному году. Подсчитываете - далее по закону о госпошлине. Если будут затруднения, посчитайте сумму экономии, я вам подскажу пошлину. С уважением,
Уважаемая Инга, да какая здесь методика? 10 процентов МРОТ, т.е. 10 руб. Желаю удачи
Уважаемая Инга, Коллега Калашникова абсолютно права, а я грубо ошибся. Примите, пожалуйста, мои искренние извинения.