Что бы оформить субсидию на квартплату достаточно ли быть малоимущей семьей или еще какие есть требования?
Что бы оформить субсидию на кварплату достаточно ли быть малоимущей семьей или еще какие есть требования?
Лучший ответ
Ваш вопрос не совсем понятен. Но исходя из него -
нужно быть малоимущей семьей, а так же все совершеннолетние зарегистрированные по данному адресу должны иметь подтвержденный заработок за последние шесть месяцев. Это главное.
Спасибо, я у Вас в долгу!