Какие льготы/пособия/субсидии от государства положены малоимущей семье?
Вопросы предоставления социальной помощи малоимущим семьям регулируется региональным законодательством. Вам нужно обратиться в орган социальной защиты населения по месту жительства.
Здравствуйте!
Этот вопрос регулируется региональным законодательством.
Можете оформить бесплатное питание в школе по справке из УСЗН, оформить субсидию по оплате КУ. В любом случае надо обращаться в УСЗН со справками о доходах и справкой о составе семьи.
Добрый день. Все эти пособия льгот являются региональными. Какие именно пособие или льготы положены в вашем регионе вам, нужно узнавать социальном отделе.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В каждом субъекте свои льготы, поэтому уточните в органах соц. защиты по месту жительства
Всего доброго, желаю удачи.