Скажите, пожалуйста, если у закона есть несколько редакций, то какая является "самой главной"и действуют ли предыдущие редакции.
Лучший ответ
Действует последняя редакция закона в отношении правоотношений, возникших после ее принятия. С уважением,
Смотря для чего вам. Например, при рассмотрении в суде дел по правоотношениям, когда действовала старая редакция - она применяется.
На новые правоотношения применятся только существующуя послдняя.