Возможность лишения квартиры бывшего гражданского мужа гражданской женой, если она и их совместный ребенок прописаны там
Может ли гражданская жена лишить квартиры бывшего гражданского мужа если квартира в собственности у мужа, но в этой квартире прописана и она и их совместный ребёнок который записан на гражданского мужа.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет не может! Это муж может ее выписать по решению суда и лишить право пользования квартирой!
С Уважением!
Остались вопросы?
Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru