Как выписать человека из частного дома, если его местонахождение неизвестно уже 10 лет - необходимые документы и процедуры

Меня зовут Светлана. У меня такой вопрос. Какие нужны документы в суд чтобы выписать человека из частного дома, если он не проживает уже около 10 лет, и он мне никто и где проживает неизвестно.

Лучший ответ

Добрый день. Нужны доказательства, подтверждающие факт длительного непроживания: квитанции за ЖКУ, оплаченные лично вами, фотографии жилого помещения, свидетели (соседи и родственники).