Как правильно выписать незнакомца из квартиры через суд?
1. Квитанция об оплате госпошлины 300 рублей.
2. Почтовая квитанция об отправке искового заявления и приложенных материалов ответчику.
3. Выписка из ЕГРН о праве собственности истца.
4. Выписка из домовой книги о регистрации по месту жительства
И нужно правильно выполнить требования ст.131, ст.132 ГПК РФ.
Для ответа на ваш вопрос нужно знать: какие конкретно документы вы подавали В суд нужно предоставлять доказательства стст
Доброго аремени суток. А какие Вы документы прикладывали к иску? Возьмите справку о составе семьи в ЖЭУ, справку о лицах прописанных в жилом помещении, ходатайствуйте о вызове свидетелей которые подтвердчт, что выписываемое лицо не проживает по указанному адиесу, от участкового рапорт попиосите.
Здравствуйте. Надо взять сведения о зарегистрированных лицах и лицах которые имеют право собственности.
Добрый день, справку о зарегистрированных в квартире лицах, копии чеков об оплате коммунальных услуг.