Как вернуть деньги и отменить запрос на выписку ЕГРН после закрытия программы реструктуризации?

Заказали на днях три выписки егрн на сумму 5400 р, как и большинство россиян для реструктуризации. Но буквально сегодня выяснилось, что программу оказывается досрочно закрыли еще 7 марта. Хотя 10 марта в банке ничего про это не сказали. Возможно ли вернуть деньги и отменить запрос?
Лучший ответ

Вы можете вернуть потраченные денежные средства, для чего вам следует по месту обращения написать заявление о возврате денежных средств, указав причину.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Нет, вы оплатили госпошлину за выдачу справок - справки вам выдали, обязательства полностью выполнены сторонами. То, что у вас отпали причины - не основания для возвращения денежных средств.

Большое спасибо!

Справки еще не выдали, так как заказали буквально пару дней назад.