Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 13.03.2017, 10:23

Обнаружено заполнение профиля мобильного оператора ТЕЛЕ 2 несанкционированным лицом - как защитить свои личные данные?

Вопрос №12275440 из г. Екатеринбург
опубликован 13.03.2017, 10:23
Заходя в личный кабинет мобильного оператора ТЕЛЕ 2 обнаружила, что заполнен профиль не мной с личными данными, такие как адрес проживания, я вообще ничего не заполняла, то есть кто то неизвестный заходил с моим паролем и что-то изменял и даже знает мои личные данные. Что мне предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

День добрый, Анастасия. Ваш адрес проживания указывается в договоре с оператором (на оказание услуг) и автоматически переносится в личный кабинет.

13.03.2017, 10:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

У меня в договоре был указан другой адрес по прописке. Откуда они могли узнать другой адрес, вот что волнует.

13.03.2017, 11:21

Вероятно. Указан адрес Вашего фактического проживания (либо адрес, по которому фактически предоставляются услуги - телевидение. Стационарный телефон и т.д.).

13.03.2017, 11:26

По адресу фактического проживания я никак не зарегистрирована, все таки это не связано с оператором, мошенники скорее всего.

13.03.2017, 11:32

Обратитесь в службу поддержки ТЕЛЕ 2, укажите, что подозреваете, что ваш кабинет взломали и указали неверные данные, попросите обеспечить вам безопасность. Ваши личные данные не должны стать известны третьим лицам.

13.03.2017, 11:34

Не обязательно быть официально зарегистрированной по адресу фактического проживания, Анастасия. Оператору достаточно, что по данному адресу предоставляются услуги.

13.03.2017, 11:43