Куда оплачивать кредит Татфондбанка? 3 марта лицензия у него отозвана.
Лучший ответ
Вопрос уже задавался Вами, но я отвечу еще раз: Отзыв лицензии не препятствует оплате кредита. Смысл в чем: банк не может выдавать новых кредитов, принимать и размещать вклады, проводить расчетно-кассовые операции. А обязательства заемщиков перед ним сохраняются в полном объеме.
Ответ неполный.
Юридические услуги в Казань
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля