После отзыва лицензии у ТАТФОНДБАНКа, не знаю по каким реквизитам оплачивать кредит?
Доброго времени суток!
Это Вам нужно уточнить в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта, нам это неизвестно
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Добрый день! В главное управление ЦБ РФ обратитесь, или на их сайте найдите реквизиты
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте, Галина! В случае отзыва у банка лицензии надо продолжать платить кредит, потому что Ваши обязательства никто не отменял и все предусмотренные штрафные санкции в случае задолженности будут применены; когда у банка забирают лицензию, то ЦБ и Агентство по страхованию вкладов передают кредитный долг другому банку или долг может стать собственностью АСВ, для уточнения реквизитов Вы можете связаться с АСВ по бесплатной горячей линии АСВ 8800-200-08-05. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.