Прописка молодой женщины на квартиру в Крыму - права собственности и возможные ограничения
Если женщина гражданка Украины, то скорее всего речь идёт не о регистрации, а о миграционном учете, который носит временный характер. Если она гражданка РФ, то её можно зарегистрировать, но в этом случае регистрацию нужно сделать не постоянной, а временной. По прошествию срока действия миграционного учёта или временной регистрации, такой вид учёта автоматически прекращается (т.е. не нужно предпринимать никаких действий по выписки). Если она после этого не захочет добровольно веселиться из квартиры, то в отсутствие законных оснований для выселения, вы без проблем сможете провести выселение через суд даже при наличии проживающего с ней ребенка. Кроме этого, ни миграционный учет, ни регистрация в квартире не наделяет её правом собственности в этой квартире.