Прошедший суд и выигрыш банка - перспектива апелляции и мирового соглашения
Любовь, важно понимать, что для заключения мирового соглашения с банком требуется добрая воля банка. Вместе с тем, подать апелляцию Вы можете независимо от его желания.
Мировое соглашение может быть заключено также и на стадии апелляционного пересмотра дела.
Вы можете обратиться к банку с заявлением о заключении мирового соглашения, в рамках судебного дела это сделать невозможно поскольку суд прошел. Удачи Вам.
О своем желании заключить мировое соглашение вы должны были заявить на стадии рассмотрения дела. Решение уже принято, вы его можете обжаловать в установленный срок, если вы не согласны с таким решением суда. После вступления решения суда в законную силу можете писать заявление судье, которая вынесла такое решение или приставу о рассрочке, отсрочке исполнения решения. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!