Как решить финансовые проблемы после инсульта и получить инвалидность?
Добрый вечер Андрей. При заключении кредита вы скорее всего заключали также договор страхования жизни и здоровья. Если страховали, то по этому договору вы или Банк (в зависимости кто указан в договоре Выгодоприобретателем) вправе получить страховую сумму. Кроме того, вы вправе расторгнуть кредитный договор в судебном порядке. Обращайтесь, помогу.
В банк письменное уведомление о своей нетрудоспособности и неспособности платить по кредиту. Вам нужно сообщить в банк о своей нетрудоспособности банк рассмотрит ваш случай и возможно пойдет на диалог.