Возможность получения инвалидности при наличии односторонней травмы глаза
У меня была травма левого глаза, удалили хрусталик, сейчас глаз плохо видит, я обратился к врачу для получения инвалидности. Врач ответил если второй глаз у меня видит. Значит я не могу получить инвалидность, так ли это?
Лучший ответ
Получение инвалидности по зрению зависит не от хрусталика. а от вида вашей работы. специальности и деятельности.
Спасибо за ответ!