Можно ли продать квартиру без согласия прописанной в ней дочери.
В 2000 году я купила квартиру и прописала там свою дочь. Сейчас дочери 23 года. Могу ли я продать мою квартиру без ее согласия.
Лучший ответ
Елена, собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.
Согласно ч.4 ст. 60 СК РФ дети не имеют права собственности на имущество родителей.
Уважаемый Денис Александрович, благодарю Вас за исчерпывающий и очень точный ( с указанием статьи и раздела СК РФ) ответ на мой вопрос.