У меня задолженность по алиментам и кредиту, могу ли я съездить в Казахстан на 3-5 дней?
Добрый день!
Вполне возможно.
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
Здравствуйте, Дмитрий.
Если у приставов нет постановления об ограничении вашего выезда за пределы РФ - возможно, но не факт. Т.К. при проверке прохождения границы - на сайте будет числится задолженность по алиментам (в первую очередь).
По кредиту - пока банк не подал на вас в суд и нет решения суда и открытого производства по вашему долгу - то нет проблем.
Советую, погасите хотя бы алименты.