Вопрос - После аннулирования ВНЖ, через сколько можно снова приехать в Россию?
Мой муж гражданин Азербайджана, я и дети граждани Рф. жил и работал в России. Имеет два административных штрафа. Подавалдокументывид на жительство в результате ему пришёл отказ и аннулировалирвп и он должен выехать из России в течении 15 дней. Вопрос-через сколько он может снова приехать в России? .заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Раз аннулировали РВП, скорее всего, в отношении Вашего супруга было принято решение о запрете въезда в РФ. За штрафы въезд закрывают по ч.4 ст.26 ФЗ-114, сроком на три года.
При аннулировании РВП и отказе в выдаче вида на жительство, должны были дать уведомление. Посмотрите, на основании каких статей отказали. Или пришлите фото уведомления по моим контактам. Проконсультирую более подробно.
Спасибо за полезный совет!