Наследование квартиры по Договору передачи - право наследования и доли наследников

По Договору передачи от Департамента 1993 года прописано передать квартиру отцу и его несовершеннолетней дочери, прописанной на тот момент в данной квартире, квартиру в бездолевую собственность. Свидетельство о собственности того же года выдано только на отца (розовое, меньше формата А 4). Дочь по достижении совершеннолетия выписывается из квартиры в другую квартиру. И в 30 лет оформляет на другую квартиру приватизацию. У отца есть от других, более ранних браков сын и дочь. Дочь от другого брака, более раннего, последние 7 лет складывала не маленькие суммы на путешествия отца, его лечение и от его имени оплачивала квартплату. В настоящее время отец умер. Кто по закону является наследником данной квартиры и в каких долях?
Лучший ответ

Вы указали, что в свидетельстве отец указан как единственный собственник квартиры. Если в документах несоответствия - лучше обращаться на консультацию с документами.

Все дети умершего отца имеют равные права на вступление в наследство. Наследство делится на всех наследников первой очереди поровну. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!